Спектакль Кировского театра кукол сегодня покажут в прямом эфире

2 декабря в 18.00 состоится всероссийская премьера спектакля «Сказка о рыбаке и рыбке» в рамках онлайн-трансляция на федеральной платформе Культура.РФ

По результатам конкурсного отбора заявок на организацию онлайн-трансляций в рамках национального проекта «Культура» определены наиболее значимые события, которые будут представлены на портале Культура.РФ. Спектакль Кировского театра кукол «Сказка о рыбаке и рыбке» вошел в число победителей.

— Наша пушкинская сказка попала в рейтинг самых актуальных событий культурной жизни России. Это знаковое событие для региона. Интерес к Кировскому театру кукол не случаен. В 2020 году театр стал обладателем премии правительства Российской Федерации за лучшую театральную постановку по произведениям русской классики, — отметила министр культуры Кировской области Татьяна Мазур.

Культура.РФ — гуманитарный просветительский портал, созданный министерством культуры РФ. Здесь собраны в одном месте онлайн-трансляции культурных событий со всей страны. Теперь отправиться на концерт, презентацию выставки, экскурсию или открытую лекцию можно не выходя из дома. Лучшим из лучших учреждениям культуры на конкурсной основе администрация платформы Культура.РФ устраивает «прямые эфиры».

Ссылка на прямую трансляцию — 2 декабря в 18.00  https://www.culture.ru/live/12169/skazka-o-rybake-i-rybke

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *