Объявлены победители городских грантовых конкурсов

11 марта 2021 года были объявлены итоги городского грантового конкурса социальных проектов и программ. Конкурс проходил с 1 февраля по 1 марта.
На протяжении многих лет глава Омутнинского городского поселения Игорь Владимирович Шаталов поддерживает идеи, представленные на грантовые конкурсы.
С каждым годом всё больше и больше проектов с интересными, креативными идеями.
13 проектов было рассмотрено комиссией, и только 6 проектов стали лучшими.

На городской конкурс социальных проектов и программ, направленных на профилактику немедицинского потребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ в подростково-молодежной среде  поступило 5 заявок. В результате изучения, оценки и обсуждения членов комиссии признаны победитель и призёры конкурса:

I место — проект «Волонтёры-лекторы-актуал!» Омутнинского коллекджа педагогики, экономики иправа, I место — «Экологический марафон «Чистые игры» ДДТ Омутнинского района,  III   место —  «Мода на спорт» ДК «Металлург».

На городской конкурс по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию детей, подростков и молодежи поступило 8 заявок. Лучшими стали проекты «Помним. Гордимся. Чтим!» ДДТ Омутнинского района, «Дорогами Победы» детского сада  №16 «Малыш» г. Омутнинска, Яблоневый сад Победы» детского сада д/с №19 «Сказка» г. Омутнинска. Победители и призёры награждены дипломами и денежными призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *