Не прошло и полгода…

В середине июля в центре Кирса, на улице Кирова, случилось дорожно-транспортное происшествие: по словам очевидцев, женщина-водитель въехала в опору уличного освещения. Говорят, что удар был не очень сильный, но старому столбу и этого хватило, чтобы свалиться прямо на тротуар, перед входом в отделение судебных приставов. Хорошо, что в момент происшествия никто не пострадал.

Столб лежал на тротуаре несколько дней, вызывая гневные высказывания горожан, недовольных ещё и тем, что из-за обрыва проводов исчезло освещение главной улицы города.

Наконец в понедельник, 27 июля, работники Кирсинского РЭС демонтировали остатки сломанного столба и установили новую опору уличного освещения. Как говорится, не прошло и полгода…

«Не из-за этого ли упавшего столба городское освещение «сошло с ума»: днём фонари горят, а ночью нет?» – задаются вопросом горожане. Работники Кирсинского РЭС уверенно отвечают: «Нет, не из-за этого. Электричество горит днём не из-за обрыва проводов, а по причине сбоя автоматики». Остаётся надеяться, что автоматику отрегулируют и фонари, как и полагается, будут гореть в тёмное время суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *