Не дадим умереть Чусу!

«Не дадим умереть посёлку! Несмотря на все невзгоды и больные проблемы со школой и мостом через реку Каму, со скуки посёлок не умрёт» – с такими словами на репетицию приходят коллективы художественной самодеятельности.

Двери Чусовского сельского клуба открыты для каждого, кто желает себя как-то показать или занять себя чем-нибудь. И для каждого здесь найдётся какая-нибудь роль. Люди здесь по-своему уникальны и талантливы. Есть своя изюминка, а это главное. Все здесь не только артисты, но и участники различных районных мероприятий, лауреаты 1-й, 2-й и 3-й степени и дипломанты.

Здесь проводятся различные посиделки, празднуются Дни рождения на дому и в клубе, различные выставки, аэробику, танцевально-конкурсные вечера. Заведующая клубом Г.Ю. Поздеева, говорит спасибо всем, кто приходит в клуб и вкладывает вместе с ней в это большое и доброе дело душу и старание. А это коллектив «Радуга»: Тамара Анатольевна Ворончихина, Людмила Анатольевна Безгачева, Надежда Аркадьевна Ташкинова, Татьяна Александровна Ершова, Валентина Александровна Безгачева, Наталья Юозонасовна Нестерова, Нина Алексеевна Филиппова, группа «Здоровье»: Т. Максимова, Е. Урсу, З. Безгачева, Е. Попонина, Н. Нечунаева, Г. Круглова, Н. Ефимова, Н. Чернова, Н. Ташкинова, Т. Легостаева. А также огромное спасибо девчатам из Совета молодёжи: Н. Червоткиной, Н. Тихоновой, Н. Филипповой, К. Пестовой, А. Дубовцевой, Л. Пестовой, К. Сусловой, В. Хлевовой, И. Куликовой, которые очень серьёзно подошли к новогодним мероприятиям и прилагают все усилия и фантазии, чтобы новый год запомнился жителям посёлка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *