Зарегистрировано три ДТП

С 25 февраля по 3 марта в отделении полиции «Афанасьевское» зарегистрировано 46 сообщений о различных правонарушениях.

Например, житель д. Лазуковы рассказал, что неизвестный мужчина пытался угнать его автомобиль «ВАЗ-2110». Приобщено заявление от него о привлечении к ответственности, возбуждено уголовное дело. Врач общей практики с. Бисерово передала, что за медицинской помощью обратился житель села с ушибленной раной лобной области. Пострадал в дорожно-транспортном происшествии. Приобщено к ранее зарегистрированному материалу.

Инспектор ДПС сообщил о ДТП на ул. Красных партизан райцентра, без пострадавших. Из ЕДДС поступал звонок о лежащем на этой же улице пьяном мужчине. Проводится проверка по сообщению жительницы п. Афанасьево о том, что ее избил сожитель.

За неделю участковыми и сотрудниками ПДН составлено шесть административных протоколов: три — за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, по одному – за мелкое хулиганство, незаконное хранение оружия, распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции в запрещенных местах.

По линии ГИБДД выявлено 30 нарушений правил дорожного движения, в сводке нет сообщений о водителях, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия. Составлено шесть протоколов об административных правонарушениях, проверено 13 мест, проведено 16 бесед с населением, обращений от граждан не поступило.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *