Кировские предприятия пригласили на международную выставку «Импортозамещение»

IV Международная специализированная выставка «Импортозамещение» пройдёт на площадке МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 11 по 13 сентября. Мероприятие проводится при поддержке российского правительства, министерства промышленности и торговли РФ, министерства энергетики РФ.

Проект оказывает всестороннюю поддержку российским компаниям в разработке и производстве высококачественных конкурентоспособных товаров и услуг, их продвижении на внутреннем и международном рынках, поиске новых деловых партнеров и налаживании новых каналов сбыта.

Успешные образцы продукции и разработки региональных производителей продемонстрируют коллективные стенды. Экспозиция охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, легкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки.

В этом году в рамках выставки в очередной раз состоится заседание правительственной комиссии по импортозамещению, возглавит которую премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Ознакомиться с подробной  информацией о мероприятии, а также подать заявку на участие можно на  сайте www.imzam-expo.ru

В 2017 году в выставке приняли участие около 300 предприятий из 40 регионов России. Общая площадь экспозиции превысила 20 000 кв. метров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *