Кто, если не мы?

Уже не первый год в Кирсе ведутся ремонтные работы по восстановлению здания бывшего заводского тира, где сейчас занимаются участники клуба «Самбо-75». Прошлым летом инициативные ребята этого объединения занимались ремонтом крыши на безвозмездной основе, благодаря чему на сегодняшний день она восстановлена. Сейчас они решили сменить систему отопления внутри здания и вставить пластиковые окна, чтобы зал проветривался, освещался и не был похож на подвал, а трубы не мешали во время тренировки.

Сначала молодые люди пробивали места для окон. Особенно тяжело было сначала – кирпичная стена никак не поддавалась, и ребята не могли пробить дыру. Потихоньку освоившись, за четыре дня они сделали нужное количество выемок, куда осталось вставить стеклопакеты. Помимо того, что участники клуба своими руками ремонтируют себе помещение, они ещё и сами собирали денежные средства на покупку окон. В скором времени работа с окнами закончится, останется только провести удобную систему отопления.

Тренер, руководитель, а также создатель клуба «Самбо – 75» Александр Фёдорович Перминов благодарит инициативную группу ребят, которые после тяжёлого рабочего дня находят время, чтобы прийти в бывший тир и облагородить это здание: «Спасибо Виктору Брезгину, Сергею Конющуку, Константину Трушникову, Николаю Махнёву, Михаилу Сидоренко!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *