На прошлой неделе в районе произошло убийство

«Close up on a bloody knife planted on a wooden floor, a killing scene»

На прошедшей неделе 11 апреля в 21.30 в дежурную часть МО МВД России «Омутнинмский» сообщили, что на ул. Восточной в городе лежит труп мужчины в луже крови. Опергруппа выяснила, что это убийство. В ходе следственных мероприятий установили, что преступление совершил сосед убитого. Конфликт произошёл из-за громкой музыки. В сильном алкогольном опьянении сосед нанёс удар пострадавшему. Мужчина скончался от ножевого ранения в область сердца. Возбуждено дело по статье «убийство».

Преступник арестован. За умышленное причинение смерти другому человеку ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

В этот же день в г. Омутнинске ещё было происшествие – ножевое ранение в область живота мужчине. Было установлено, что большая компания людей распивала алкогольные напитки. Повздорили с ранее судимой женщиной. В ходе ссоры она нанесла мужчине ранение. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос о задержании. Наказание в этом случае будет лишение свободы на срок до 10 лет.

Активизировались преступники, похищающие цветные металлы. Например, в дачном обществе «Родник» пострадали владельцы пяти домов. Злоумышленник унесли посуду из алюминия, а также провода. Он установлен и задержан. Проводится проверка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *