Жители Лесозаводского отметили День посёлка

Официальную часть праздника открыли председатель ТОСа З.М. Туктарева и член городского совета ветеранов Н.Ф. Власова. В приветствии прозвучали слова благодарности жителям за их верность малой родине, оптимизм, поддержку в делах, направленных на создание комфортной среды в посёлке. Отметили тех, кто принимал участие в субботниках.

Порадовали жителей гости из Афанасьевского района, ансамбль «Разгуляй!».

Традиционно чествовали юбиляров. Долгожители посёлка – В.Ф. Воробьёв, А.Г.  Коныгин, Л. С. Ворожцов, Е.В.  Кротова. Городской совет ветеранов  выделил материальную помощь ветеранам. В семьях Кочкиных, Буровых, Борцовых, Таракановых в этом году пополнение. В страну знаний 1 сентября отправятся будущие первоклассники: Артем Кочкин, Ярослав Уваров, Полина Башинская и Максим  Краснов. Изумрудную свадьбу отметили супруги Ю.Н. и Г.П. Трефиловы, а рубиновую – супруги С.Н. и Т.Л. Плугарь, В.А. и И.В. Борцовы.

В номинации «Где родился, там и сгодился» наградили В.И. Костицына. Он скосил траву на футбольном поле, детской площадке, дорожке к остановке.

Подвели итоги конкурсов на лучший цветник и лучший приусадебный участок. Победителями стали Е.В. Баталова, Н.И. Жерновая,  Т.Л. Плугарь,  И.Н. Ушакова, Т.В. Чадаева.

Танцевальные номера в исполнении Ани Володиной, Полины Башинской,  Юли Кочкиной, Даши Шкляевой  понравились всем без исключения.

В завершении праздника к микрофону мог выйти любой желающий спеть. Песни в исполнении О.И.Чадаевой получили высокую оценку жителей. Также пели Н.Ф. Власова, Г.А. Кинишева, Дмитрий Зайцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *