Супружеские пары Кировской области получили памятные награды

28 декабря состоялась ежегодная торжественная церемония награждения супружеских пар Кировской области памятным знаком «Семейная слава». В мероприятии приняли участие глава региона Игорь Васильев и министр социального развития региона Ольга Шулятьева. За 11 лет наградой отмечено 103 супружеских пары. В этом году знака удостоены еще 18 лучших семей Кировской области.

 

– Супружеские пары, сохранив любовь и верность своей семье, привносят в нашу жизнь лучшие традиции, духовность и нравственные ценности. Вы по праву можете служить примером достойного воспитания детей, – обратился Игорь Васильев к присутствующим супружеским парам.

 

В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой в торжественной церемонии приняли участие лишь две семейные пары – Светлана и Владимир Гребеневы из Орловского района и Сергей и Галина Минины из Зуевского района. Остальным 16 супружеским парам в преддверии Нового года памятные знаки вручат главы муниципальных администраций.

В Омутнинском районе торжественная церемония награждения пройдёт сегодня. Знак «Семейная слава» получат Файзуллаевы Ислам Рустамович и Аида Бедрадиновна из Песковки.

 

Игорь Васильев также поздравил семью-победителя Михаила и Юлию Смольниковых и семью-участника Всероссийского конкурса «Семья года» Дмитрия и Веру Левановых.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *