Примите участие в интернет-проекте «Спасибо за все»

Любой  желающий может разместить публичную благодарность конкретному человеку для увековечивания памяти ветеранов войны

Интернет-проект «Спасибозавсе.рф» реализуется в России для увековечения памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов, а также популяризации подвигов представителей гражданских профессий и профилактики искажения исторических фактов.

Проект представляет собой публичную стену благодарности в интернете, на которой участники проекта могут разместить видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы о ветеранах воин, локальных конфликтов и тружеников тыла. Возможность сохранения авторства материала позволяет систематизировать исполненные аналогичные проекты, делая их доступными для широкой общественности.

За два года активной работы на интернет-платформе «Спасибозавсе.рф» размещено свыше 200 видеоинтервью с ветеранами Великой Отечественной войны, Афганистана, а также представителями гражданского общества, героически проявивших себя при спасении человеческих жизней или интересов страны, ветеранами труда и работниками здравоохранения.

Отметим, что интернет-проект «Спасибозавсе.рф» поддержан аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *