Елочка из детства или Первое задание проекта

Кировская область подключилась к замечательному всероссийскому проекту «Всей семьей». Суть проекта — проста. Раз в неделю вы получаете несложные задания, которые нужно выполнять ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. Нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом — главное, дружно, вместе! Участвовать может абсолютно любая семья!😉

Самые активные участвуют в розыгрышах и получают призы 🎁 Например, можно выиграть путевку от АНО «Больше, чем путешествие».

Первые задания доступны уже сейчас — всей семьёй нарядить ёлку и сходить за подарками, сделать семейное фото и выложить на своей странице в соцсетях с хештэгами: #КировскаяОбласть43 #всейсемьей43 #всейсемьей.

Мы решили присоединиться и выполнили первое задание ✅

На фото — елочка моих родителей, моего детства. Она украшена старинными советскими игрушками — шишками и сосульками, снеговиками и волшебными героями. Эти игрушки бережно хранятся в нашей семье.

Когда я была маленькая, мы играли в увлекательную игру: мама загадывала игрушку, а я искала ее на елке, и наоборот. Попробуйте и вы😉 Только здесь обычными шариками не обойдешься)

Регистрируйтесь, выкладывайте у себя на страничках семейные фото. Кстати, за каждое выполненное задание семья получит электронный вкладыш из лимитированной коллекции в честь Года семьи «Семья — это…»❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *