«Турне» председателя

100 дней на посту председателя областного совета ветеранов Галина Метелёва решила отметить не обычно. Она объезжает все районные ветеранские организации Кировской области, чтобы на месте узнать, чем и как живут пенсионеры. Побывала Галина Геннадьевна и в Омутнинске, встретившись с членами президиума.

«Беседа получилась продуктивной, – рассказывает председатель Омутнинского районного совета ветеранов Владимир Шмаков. – Удалось затронуть многие темы, в том числе проблемные и перспективные. Поговорили о том, как эффективно проводить совместную деятельность, о роли ветеранского движения в нашем регионе. Галина Геннадьевна рассказала о докладе губернатору Игорю Васильеву о работе областной ветеранской организации, заявила о своих намерениях поднять деятельность регионального совета ветеранов и соответственно всех районных организаций на качественно новый уровень. Также сообщила, что к 1 ноября – Дню пожилых людей – заработает официальный сайт Кировского областного совета ветеранов, на котором будет размещаться полезная информация.

Гвардия ветеранов – это огромная часть населения, способная влиять на происходящее в нашем обществе, подытожила встречу Галина Геннадьевна».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *