И рыбалка, и уха

В районе состоялась спортивная ловля рыбы летней удочкой. Соревнования прошли на частном пруду ИП Прозоровой Н.В. у деревни Рякино.

В соревновании приняло участие 20 спортсменов. Всего участников и болельщиков было более 40 человек. Многие участники приезжали с семьями и друзьями.

Семья Булдаковых приехала с детьми, и, как стало уже традицией, хозяйка соревнований решила наградить семью Булдаковых призом «За дружную, спортивную семью».

Специальным призом «За волю к победе» награждены две представительницы прекрасной половины Ольга Медведева и Наталья Белева. У Натальи в этот день было день рождения, и она решила его отметить на природе с удочкой .

Самых младших участников соревнований было двое Максим Булдаков и Арсений Аверин. Ребята получили призы в номинации «Самый юный участник». Арсений, несмотря на свой юный возраст, опередил всех участников в личном зачёте (самый большой улов) и занял первое место.

Самый опытный рыбак Василий Егорович получил приз в номинации «Самый зрелый участник».

Самая крупная рыба попалась Белеву Ивану – карп весом 970 грамм.

После награждения, а призы доставили неописуемый восторг (за что спасибо хозяевам), и традиционной фотографии на память, было организованно застолье с ухой по секретному рецепту хозяйки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *