В ВОС прошла отчётная конференция

В Омутнинском районном отделении всероссийского общества слепых состоялась ежегодная отчётная конференция. На мероприятии присутствовали представители и активисты районной организации ВОС, в том числе члены бюро и ревизионной комиссии, председатель Кировской региональной организации ВОС С.А. Алексеев, заведующая специальной библиотекой для слепых Т.А. Мишлакова, а также глава Омутнинского района В.Л. Друженьков.

На конференции заслушали доклад о работе бюро Омутнинской организации ВОС о проведённых мероприятиях за отчётный период, обозначили проблемы и перспективы дальнейшей работы, ознакомились с отчётом ревизионной комиссии. В.Л. Друженьков рассказал о состоянии дел в районе, проблемах города и района, ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

Особо активным представителям организации торжественно вручили грамоты от областного правления всероссийского общества слепых за активную деятельность. По словам председателя Омутнинского отделения ВОС Павла Горева, конференция прошла в конструктивном духе и деловой атмосфере, что вызвало положительные отзывы у присутствующих, а это является индикатором плодотворной работы и коллективного энтузиазма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *