Было весело и вкусно

Мастер-класс «Весело и вкусно встретим Новым гой» собрал многочисленных зрителей. Омутнинцы собрались, что посмотреть, как можно украсить интерьер жилища, что подарить на праздник детям и друзьям, и, конечно же, узнать рецепт и технологию приготовления нового блюда и научиться красиво украшать новогодний стол.

Блюда и сервировку демонстрировали Светлана Радулова из Омутнинского политехнического техникума; Елена Гоглева из кафе «Пятерка», ООО «Фрегат»; Светлана Катаргина Светлана из кафе «Велес», ООО «ЛидерПрод», Ольга Кун из Омутнинского райпо и Елена Вотинцева из кафе «Адмирал», ИП Татьянкина Е.В.

Дегустация холодных закусок выявила обладателя приза зрительских симпатий. Его получила команда политехнического техникума, которые представили самый известный новогодний салат оливье в рулете. Красиво и вкусно.

Светлана Катаргина показала, как можно подать салат разными способами, Елена Гоглева представила рулеты, один из которых очень бюджетный. И очень вкусный.

Ольга Кун продемонстрировала, как правильно сделать и оригинально подать заливное. А Елена Вотинцева со своими коллегами приготовили для зрителей мастер-класса помимо закусок ещё и пирожные, пироги и кексы.

В общем, мероприятие получилось очень интересное, полезное и вкусное.

Не остались без внимания и мастер-классы Ольги Авериной и Светланы Кривцовой, которые учили делать подарки и новогодние украшения своими руками.

Все участницы необычного конкурса профессионального мастерства получили дипломы, статуэтки и премии за талант и готовность поделиться своим опытом с жителями города.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *