Юным футболистам команды «Металлург» вручили кубок и медали

Игроки юношеской футбольной команды «Металлург», воспитанники спортивной школы Омутнинского района, заняли III место в первенстве Кировской области по футболу среди команд мальчиков 2004-2005 г.р.

Торжественно им вручили бронзовые медали и дипломы III степени. Капитану «Металлурга» Егору Новикову досталась почётная миссия принять кубок и диплом. Заместитель главы Омутнинского района по социальным вопросам Е.В. Суровцева и начальник УФСТМ И.П. Владыкина  передали Егору грамоту и приз от министерства спорта и молодёжной политики Кировской области как лучшему защитнику.

В команде двенадцать игроков. Тренирует ребят Владимир Николаевич Ветлужских. В этом году благодаря работе тренера и упорству ребят юные футболисты пришли к такому высокому результату. В марте команда заняла II место в первенстве области по мини-футболу, в апреле – I место среди команд общеобразовательных школ области.

Вклад в развитие футбола и высокие достижения в спорте В.Н. Ветлужских отметили благодарственным письмом администрации Омутнинского района и дипломом  областного министерства спорта и молодёжной политики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *