Школьники стали стипендиатами

В Кирсе прошла очередная церемония вручения премии депутатов Законодательного собрания Кировской области Виктора Медведкова и Игоря Суворова.

В этот день были названы имена тех, кто смог добиться успехов в области спорта, учёбы, наук и творчества, а также тех, кто внёс свой вклад в развитие Верхнекамского района.

Ежемесячную стипендию В.И. Медведкова в размере одной тысячи рублей продолжила получать Дарья Дёмина. Единовременной стипендии в марте месяце удостоены Альбина Черных, Антон Хлобыстов, Анна Рудакова, София Осколкова, Наталья Брезгина, Гариб Алисултанов и Татьяна Лузянина из Кирса, Андрей Еноктаев из Рудничного и Илья Варанкин из Светлополянска.

Единовременной стипендией в апреле отмечены Арина Чуракова, Варвара Осокина и Елизавета Дудина из Кирса, Анастасия Осколкова, Анастасия Самоделкина и Виктория Попова из Светлополянска, Вадим Стрелков и Максим Костромин из Рудничного.

Единовременной стипендии И.Н. Суворова за март удостоены Надежда Рычкова и Ольга Силкина из Кирса, Никита Бесадовский из Светлополянска. За апрель эту стипендию получили Алексей Высоцкий и Григорий Кусков из Кирса, а также Ксения Карпова из Рудничного.

Награда нашла своих героев, после чего слова благодарности прозвучали в адрес родителей, чьим детям были вручены премии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *