Стань участником Бессмертного полка!

Друзья, несмотря на ситуацию в мире, нельзя забывать, что в этом году Россия празднует важную дату – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.

К сожалению, неизвестно, сможем ли мы широко отметить это событие: вспомнить на торжественном митинге о бойцах, павших за Родину, на праздничном концерте спеть любимые военные песни и пройти в колонне «Бессмертного полка» с фотографией дорогих нашей памяти родственников, погибших в годы Великой Отечественной…

Но выход есть! Стань участником «Бессмертного полка онлайн»! До 1 мая пришли фотографию и небольшую историю о своём родном человеке, участнике или жертве Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на электронную почту PKODosug@yandex.ru с пометкой «Бессмертный полк» (в истории необходимо указать, где служил человек, в каком воинском звании, чем награждён, можно привести интересные факты из жизни и так далее).

9 мая мы опубликуем видеоролик в группе «РЦ Досуг» социальной сети Вконтакте, в котором покажем все портреты. Материалы будут использоваться в течение года для проведения патриотических мероприятий. Отправляя фото и рассказ, участник автоматически даёт согласие на публичное использование материала.

Не оставайтесь равнодушными, давайте хранить нашу историю вместе!

Коллектив РЦ «Досуг» (г. Кирс).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *