Первый юбилей

В Лойнском Доме культуры прошёл юбилейный концерт вокального трио «Интрига». Пять лет на сцене – и этих артистов уже знают и любят зрители не только нашего села, но и в других населённых пунктах района, где они всегда желанные гости. Участники ансамбля «Интрига» веселые, заводные, поют песни, которые любят и знают все. И пусть пока они не носят официальное звание народного коллектива, но они поистине народные любимцы. И на этот раз зал был полон, а зрители не были разочарованы.

Концерт получился поистине шикарным. Участники ансамбля – заведующая ДК Наталия Каретникова, художественный руководитель Маргарита Брагина и просто любимец публики Сергей Галочкин показали всё, на что они способны. На суд зрителей были представлены групповые песни, дуэты и сольные выступления. Зрители очень тепло встречали каждый номер любимых артистов. Глава Лойнского сельского поселения Н.Г. Ташкинов поздравил виновников торжества, пожелав им творческого процветания. Очень украсили концерт девочки танцевальной группы «Грация». А ансамбль «Вдохновение» исполнил весёлую сценку и красивую песню. Элегантные костюмы, красивое и торжественное оформление сцены, световые эффекты – всё это создавало атмосферу праздника.

Настоящим открытием для Дома культуры стал дебют Ольги Попониной, которая выступила на концерте в роли ведущей. Находчивый и озорной домовой в её исполнении непринужденно и весело вёл весь концерт.

Год от года растёт песенное мастерство вокального трио «Интрига». Недаром этот коллектив получает признание на многих смотрах и конкурсах.

Поздравляем наших любимых артистов с юбилеем! Желаем им хороших песен, благодарных зрителей и долгих творческих лет на сцене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *