Верхнекамью очень нужны полицейские!

Недобор сотрудников в ОМВД России по Верхнекамскому району составляет 19 человек – это один из самых высоких показателей среди подразделений УМВД по Кировской области. Не хватает полицейских патрульно-постовой службы, инспекторов дорожно-патрульной службы, участковых уполномоченных и других специалистов. Учитывая, что на территории Верхнекамского района несут службу всего чуть более ста сотрудников полиции, положение выглядит весьма сложным.

Помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по Верхнекамскому району В.В. Осколков считает, что на этот вопрос нет однозначного ответа. Ещё несколько лет назад ОМВД России по Верхнекамскому району было укомплектовано полностью, и при этом среди молодёжи было немало желающих стать полицейским, но многие из них не подходили по некоторым требованиям, к примеру, по здоровью или морально-деловым качествам. А теперь число желающих устроиться на службу в ряды МВД значительно уменьшилось.

Скоро подходит к концу учебный год, и родителям школьников, а также студентам пора позаботиться о дальнейшем жизненном пути. Почему бы молодым не попробовать себя в этой престижной и хорошо оплачиваемой профессии?

За более подробной информацией обращайтесь в группу по работе с личным составом ОМВД России по Верхнекамскому району по адресу: г. Кирс, ул. Кирова, д. 22 или по телефону: 2-37-10. Также вся информация по приёму на службу размещена на сайте УМВД России по Кировской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *