10 место, 22 матча, 4 победы, 25 голов

Омутнинские футболисты завершили свой спортивный сезон. Команда юношей спортивной школы Омутнинского района под руководством тренера Владимира Ветлужских по итогам прошедшего первенства и Кубка области по футболу вышла в финальную часть соревнований и заняла 6 место из 12 команд.

В завершающем матче сезона 13 октября на домашнем поле наши футболисты уступили команде «Электрон» из Вятских Полян. Желаем юным футболистам роста спортивного мастерства и будущих ярких побед.

14 октября футболисты команды «Металлург» провели заключительный матч чемпионата области по футболу сезона 2017 года. Соперником в домашнем матче стала кировская команда «Факел-М». Игра закончилась со счётом 0:1 в пользу гостей.

Подводя итоги уже прошедшего футбольного сезона, можно привести следующие статистические данные: занятое место – 10, сыграно матчей – 22,

ничьи – 4, победы – 4, поражения – 14, забито голов – 25, пропущено голов – 64.

Средняя посещаемость за матч – 220 зрителей. По этому показателю «Металлург» занял 2 место среди областных команд.

Нападающий «Металлурга» Сергей Прозоров на третьем месте среди лучших бомбардиров сезона.

Не всё получалось у игроков нашей команды в этом сезоне, но их желание и старание дадут плоды и, как результат, новые победы. Отдельных слов благодарности заслуживает всесторонняя поддержка администраций района и города, а также помощь руководства Омутнинского металлургического завода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *