Конкурс «Учитель года» стал значимым событием в жизни районного образования

«Это не просто педа гогическое соревнование, на котором выбирается победитель, прежде всего оно направлено на выявление и поддержку талантливых учителей. Состязание – это и общение, обмен опытом, профессиональный разговор о том, как сделать образование лучше», – отмечают в управлении образования.

Продолжался конкурс в течение двух дней, выступили восемь педагогов. В номинации «Воспитатель года» – А.В. Широких (дошкольная группа НОШ д. Ожегино) и Н.А. Петровций (детский сад «Рябинка» п. Афанасьево). На звание «Учителя года» претендов а ли С.А. Но сков а и Т.В. Самунова из Бисеровской и Илюшовской школ. «Педагогический дебют» был представлен тоже дуэтом – С.С. Чайка (Ванино) и Т.П. Некрасова (Кувакуш). С.В. Гордин (ДЮСШ) и Л.С. Сапегина (детский сад «Солнышко») – единственные участники в номинациях «Сердце отдаю детям» и «Педагог- психолог».

После всех испытаний, которые пришлось преодолеть педагогам, победителями в своих номи- нациях стали Т.В. Самунова, Н.А. Петровций, С.С. Чайка и Л.С. Сапегина. За эссе (вместе с сайтом оценивался заочно) отмечена Т.П. Некрасова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *