Полезный опыт

2 декабря в Кирс на две игры приезжали футболисты 2008 г. р из г. Белой Холуницы. Ранее кирсинской футбольной команде мальчиков этого возраста не предоставлялся шанс играть ни с одной командой области, в то время как белохолуницкие ребята постоянно играют с сильными соперниками из г. Кирова, принимают участие во всех областных турнирах.

Первая игра началась с очень острых атак ребят из г. Белой Холуницы, и уже за первый тайм в воротах кирсинской команды оказалось восемь мячей, но во втором тайме футболисты из Кирса собрались и к концу игры забили два мяча. Окончательный итог встречи – 2:12.

Во второй игре принимала участие другая команда г. Белой Холуницы, и кирсинцы сумели отыграться, итоговый счёт – 3:1 в их пользу. После футбольных баталий юных футболистов ждало не менее увлекательное занятие – посещение бассейна.