В Омутнинске в 2023 году начнут благоустраивать улицу Свободы

#городскаясредавприоритете

3 529 человек приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2023 в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

2120 человек из них отдали свой голос за благоустройство общественной территории – «Пешеходная зона по ул. Свободы» (от ул. Коковихина до ул. Зелёной), 1409 человек проголосовали за благоустройство парка.

На очередном заседании общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы подвели итоги голосования. Оно проходило с 15 апреля по 30 мая 2022 года.
Омутнинцы проявили хорошую активность в голосовании. Всего  должно было принять участие в рейтинговом голосовании 3 445 человек.
В проведении рейтингового голосования оказали помощь волонтёры Дворца культуры «Металлург» Хлебникова Ольга Викторовна, Хмелькова Дарья Андреевна, студенты Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, политехнического техникума учащиеся государственной школы г. Омутнинска,  № 6 и № 7.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *