Спели песни о России

в УФСИН России по кировской области завершился региональный этап всероссийского конкурса авторской песни «Пою тебе, Россия!»

Победители среди сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы региона были определены в 3 номинациях.

Певцы продемонстрировали не только вокальные данные, но и свой талант к написанию песен. Жюри под председательством заслуженного работника культуры Российской Федерации, лауреата Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, руководителя народного самодеятельного коллектива «Фольклорный ансамбль «Слобода» Ирины Холманских выпала сложная задача – выбрать лучшие выступления для участия во всероссийском этапе конкурса.

По итогам победителем в номинации «Авторы-исполнители песен на собственные стихи» стал ветеран уголовно-исполнительной системы Вячеслав Ашихмин, в номинации «Песня, посвящённая профессии работника УИС» творческий коллектив ИК-18. В номинации «Исполнители песен других авторов» 1 место у сотрудника Управления по конвоированию Миланы Абайтовой. Зрителям особенно полюбилось выступление сотрудника ИК-17 Глеба Морозова, который спел песню «Родная земля». Сотрудник ИК-11 Кирилл Дресвянников затронул душу каждого, исполнив песню «Офицеры».

Жюри поздравило выступающих с достижениями и поблагодарило за красивую концертную программу. Председатель жюри Ирина Холманских вручила победителям заслуженные грамоты и пожелала успехов на этапе всероссийских соревнований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *