Кировские семьи – «на спорте»

Жители региона рассказывают в соцсетях о выполнении очередного задания проекта «Всей семьей»

Семьи Кировской области продолжают выполнять задания общероссийского проекта «Всей семьей». На этой неделе дети и родители, бабушки и дедушки выкладывают в социальных сетях фотографии совместных физкультминуток и даже физкультчасов.

– Наши девочки активно занимаются в эстрадно-цирковой студии «Ритм», – пишет кировчанка Валерия Соломина. – А мы их поддерживаем. Разглядеть в ребенке талант, кажется, непросто. Но дальше — больше: нужна мотивация, вера в свое чадо. А еще нужно водить на спортивные тренировки каждый день в любую погоду… Пожалуй, это самое сложное. Уверена, мы справимся! И даже если в будущем они не станут Олимпийскими чемпионами, — грация, растяжка, чувство ритма останутся с ними на всю жизнь.

Марина Сухорукова из Куменского района признается в семейной любви к футболу, публикуя фото с «футбольного матча» папы и детей.

– Если спорт, то, конечно же, футбол! Потому что Саша живёт и дышит футболом – это когда ты знаешь, кто такие Мбаппе, Хааланд, Неймар, Бензема и др., это когда дочь просит у деда Мороза на Новый год футбольную форму розового цвета. Ну а семья Саню поддерживает и всегда за него болеет! – рассказывает Марина.

Наталья Смышляева из Лебяжья отмечает, что в её семье из спортивных активностей предпочитают лыжи и отжимание.

– Катание на лыжах и отжимание — любимые виды спорта наших сыновей Платона и Глеба. Присоединяйтесь к нам! – пишет Наталья.

Напомним, к проекту «Всей семьей» можно подключиться на любом этапе – для этого нужно зарегистрироваться https://vk.com/im?sel=-223569207. Задания проекта необходимо выполнить до 29 марта.

27 февраля состоится третий большой розыгрыш призов среди участников проекта.

Для самых активных семей команда проекта предусмотрела 100 главных призов – 100 путешествий по России!

Вся информация о проекте — на его официальном сайте всейсемьей.рф.

Пресс-центр правительства Кировской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *