Электронная регистратура перешла на новый формат работы

Теперь для использования сервиса новой версии пациентам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на главной странице сайта электронной регистратуры (https://er.medkirov.ru/er/categories/uncategorized/mainpage/):

– выбрать кнопку (или меню) «Личный кабинет» (https://er.medkirov.ru/er/signup/?redirect_to=/er/cabinet/)

При возникновении проблем с входом в личный кабинет или вводе ошибочных данных пациент может отправить информацию в службу технической поддержки на электронный адрес e-reg@medkirov.ru, который расположен внизу страницы сайта Электронной регистратуры. Необходимо сообщить ФИО и дату рождения, электронный адрес, к которому привязан личный кабинет, у какого пациента возникла ошибка, а в случае если к личному кабинету привязано несколько карточек, то сообщить, какие данные были введены ошибочно.

Записаться на прием к врачу также можно по телефону регистратуры медицинской организации, при личном обращении в регистратуру, через информационный терминал в медицинской организации, непосредственно на приеме у лечащего врача, использующего медицинскую информационную систему.

При возникновении острого состояния медицинская помощь оказывается без предварительной записи в порядке общей очереди или в первоочередном порядке.

Записываться на прием к «узким» специалистам необходимо через своего участкового доктора.

Кроме того, в ближайшее время будут доступны заказ справки из медицинской документации в электронном виде, вызов врача на дом.

Служба технической поддержки Электронной регистратуры e-reg@medkirov.ru ответит на вопросы и примет предложения по улучшению новой версии системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *