Фантазии родителей и коллектива «Сказки» нет предела

Творчеству работников и заведующей детским садом «Сказка» нет предела. Например, в этом году Татьяна Евдокимовна Татьянкина, чтобы ещё добавить зелёного декора на территорию, объявила среди воспитателей конкурс на самую красивую петунью. Чтобы было, где посадить цветы, выдала одинаковые горшки. Сама приняла в конкурсе очень активное участие. В результате у главного входа в дошкольное учреждение появилось оригинальное разноцветное панно из 40 петуний, радующее глаз не только воспитанников и их родителей, но всех прохожих.

В этом детском саду налажено прекрасное взаимодействие персонала с папами и мамами. Недавно на одном из участков потребовалась срочная замена трухлявого пня, служившего скульптурным сооружением, на котором располагалось гнездо аистов. Так семья Авериных тут же его заменила, привезя из леса аналогичное по размеру деревянное основание и обновив композицию. А когда потребовалась новая крыша на веранду, подключилась семья Ичетовкиных и Корчемкиных. Супруги Благодатских смастерили деревянный паровозик. Словом, почти все родители «отметились» какими-нибудь поделками или ремонтом. Кстати, сотрудники не остаются безучастными, когда папы и мамы изъявляют желание что-то смастерить. С родителей – само изделие, с воспитателей – его оформление. Красота, созданная коллективным трудом привлекает внимание гостей города, которые зачастую просятся сфотографироваться рядом со сказочными персонажами или на фоне многочисленных клумб.

Татьяна Евдокимовна поздравляет свой дружный, инициативный и творческий коллектив и родителей с наступающими Днём города и Днём метьаллурга. Особо отмечает семьи Авериных, Корчемкиных, Ичетовкиных, Благодатских, Рябовых, Маляровых, Куликовых, Семакиных, Власовых и Веденеевых. Пусть добрые начинания в «Сказке» всегда находят продолжение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *