Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Кировской области провели агитационную работу со школьниками

На профориентационном уроке старшеклассникам рассказали о порядке поступления и особенностях обучения в ведомственных ВУЗах ФСИН России.

Представители исправительной колонии № 1 встретились с учениками 10 класса школы № 4 п. Песковки. Школьникам представили видео-презентацию с подробной информацией о социальных гарантиях курсантов и преимуществах обучения в ведомственных вузах ФСИН России.

 

Школьникам представили видео-презентацию с подробной информацией о социальных гарантиях курсантов и преимуществах обучения в ведомственных вузах ФСИН России. Из лекции ребята узнали о последующем трудоустройстве выпускников в уголовно-исполнительную систему. Особое внимание было обращено на то, что после окончания учебного заведения трудоустройство выпускников гарантировано.

 

Учащимся рассказали о порядке устройства на службу в уголовно-исполнительную систему, отметив, что при отборе кандидатов на службу особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

 

По окончании встречи старшеклассники получили информационные буклеты, где содержатся дополнительные сведения о вузах ФСИН России, а также смогли задать интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *