Соревновались допризывники

В районе прошла спартакиада допризывной молодёжи. Поприветствовал будущих призывников заместитель главы администрации по социальным вопросам Игорь Владимирович Шаталов и военный комиссариат по Омутнинскому и Афанасьевскому районам подполковник Дмитрий Николаевич Бузмаков. Ребята соревновались в стрельбе из пневматического оружия, метании гранаты, подтягивании и в беге на 3 000 м.

Победу одержали учащиеся школы № 2 г. Омутнинска под руководством Дмитрия Николаевича Смагина и с минимальным разрывом ушла команда школы № 6 г. Омутнинска под руководством Александра Васильевича Емельянова. Третье место завоевали ребята из Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права» под руководством Сергея Васильевича Ковырзина. Активно участвовали команды из школы № 4 п. Песковки, с. Залазны, № 2 Воточного, государственной школы.

Кроме того шла борьба и в личном зачете. В стрельбе из пневматического оружия одержал Антон Деньгин (школа № 6), в метании гранаты – Александр Голованов (с. Залазна), в подтягивании – Павел Коньков ( школа № 2 г. Омутнинска), в беге на 3000 м – Никита Сорокин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *