Один погиб, шесть пострадало

Вечером 14 марта на трассе: Шарья-Кострома-Киров-Пермь произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого оба водителя госпитализированы. Как сообщают в отделе ГИБДД Омутнинского района, водитель Hyundai выехал на встречную полосу. Машина врезалась в МАЗ с прицепом. Оба автомобиля «шли» по трассе гружёные.

16 марта на трассе Киров-Омутнинск недалеко от п. Чёрная Холуница произошло ДТП со смертельным исходом. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель ВАЗ-2114 1984 года рождения.

Водитель ВАЗ -2114 (житель г. Кирова) не справился с дорожными условиями и выехал на встречную полос. Машина столкнулась с двигающимся навстречу Фольксвагеном-транспортёром. Четверо пассажиров (жители города Омутнинска) из них один ребёнок (девочка четырёх лет) обратились в Омутнинскую ЦРБ за медицинской помощью. Пассажиры были не пристёгнуты. Ребёнок находился в машине без детского удерживающего кресла. По данным отдела сотрудников ГИБДД, девочка получила ушиб внутренних органов. Пассажиры пострадавшей в ДТП машины, пользовались услугами одного из омутнинских таксистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *