Ветераны провели отчетную конференцию

Председатель ветеранской организации Нина Григорьевна Королева отчиталась о проделанной работе. Всего в районе созданы 17 ветеранских организаций на местах. Как в целом совет ветеранов, так и первички работают по различным направлениям – от культурно-массового до патриотического. Для реализации творческих способностей пенсионеров проводят многочисленные мероприятия.

О деятельности первичек рассказали председатель ветеранской организации Песковского литейного завода Татьяна Григорьевна Казакова, председатель Вера Ивановна Григоренко  Белореченской – Татьяна Дмитриевна Степанова, Леснополянской Ирина Алексеевна Паукова и председатель городской организации Людмила Васильевна Порошина.

На конференции ветеранов присутствовала заместитель областной организации ветеранов Наталья Ивановна Никулина. Она подчеркнула, что организация омутнинских пенсионеров – одна из самых хорошо зарекомендовавших себя в области. Почётная гостья вручила почётные грамоты активистам.

Участники конференции отметили хорошую работу руководства и избрали членов правления и бюро, которые в следующий отчётный период будут выступать организаторами и инициаторами всех дел омутнинских пенсионеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *