Школа Лесного отпраздновала юбилей

20 апреля школе п. Лесного исполнилось 80 лет, сообщает «Прикамская новь». В преддверии празднования юбилея учащиеся и учителя участвовали в различных мероприятиях и акциях.

Каждый класс выпустил стенгазету «Мои родители-выпускники», где ребята рассказали о своих родителях, закончивших школу Лесного. Состоялась выставка ярких, оригинальных поделок, выполненных педагогами и учениками. Прошёл единый классный час: сначала волонтёры исполнили гимн школы, затем завуч школы Елена Викторовна Жунина поздравила всех с юбилеем родной школы, а потом состоялся просмотр фильма об истории школы, подготовленного педагогом-организатором Натальей Олеговной Зоновой. Вышел и юбилейный выпуск школьной газеты «School news».

В ходе акций «Чистая школа» и «Подарок школе» учащиеся под руководством учителей не только отмыли парты, окна и стены в кабинетах и коридорах, но и подготовили свои подарки школе: спортивный инвентарь, настольные игры, мычи, скотч, батарейки.

А 20 апреля состоялось главное торжество – яркий, весёлый концерт, на котором собрались не только нынешние учителя и учащиеся, но и выпускники, даже 1950-х и 1960-х годов. Почётные гости: представители администрации и колоний поздравили всех присутствующих и вручили подарки: радиомикрофон и стойку, новогоднюю ёлку, колёса для школьной «ГАЗели» и пульт управления акустической системой. Вечер завершился праздничной дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *