Четверть века танцует «Радуга»

Свой день рождения коллектив отметил 30 марта большим концертом в РЦ «Досуг». На одной сцене собрались все участники, от мала до велика. В зале, как обычно, заворожено наблюдали за праздничной программой мамы, папы, бабушки и дедушки юных участников, которые постоянно с самого трепетного возраста водили и водят своих танцоров на репетиции, а также выпускники, для которых танец – уже стал частью жизни. Собрались и друзья «Радуги», которые наблюдали за зарождением объединения, его развитием и успехами. Конечно же, были и полюбившиеся преданному зрителю номера, и новые премьеры, потому что танцевальное объединение под названием «Радуга» живет и развивается!

Мы все уверены, что это только начало большого творческого пути коллектива. И впереди «Радугу» ожидает еще много праздников, ярких выступлений и заслуженных наград. Ведь каждый талантливый ребенок коллектива – это творческий капитал Кирса, капитал, от которого во многом зависит будущее не только города, но и всего Верхнекамского района.

Поздравляем и благодарим руководителя коллектива Ольгу Александровну Злобину. Без неё, без её энергии и таланта всего этого не было бы. Благодарим и родителей, поддерживающих все начинания своих детей. С юбилеем «Радуга!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *