Кинозал «Заря» стал центром притяжения

Совсем недавно, 7 декабря 2018 года, в Кирсе состоялось открытие кинозала «Заря», а его уже посетило свыше четырёх тысяч человек. Согласитесь, неплохой старт, вопреки прогнозам пессимистов!

Пик посещаемости одного из самых теперь популярных досуговых мест в Кирсе пришёлся на новогодние каникулы. Кинотеатр посетили не только жители Верхнекамского района, но и гости из других городов. Но основную часть зрителей всё-таки составляют жители районного центра. А всего в течение новогодних каникул в кинозале побывали 2038 человек.

Лидером проката стал фильм «Т-34». Фильм посмотрели 1278 зрителей. Популярным стал и фильм «Полицейский с Рублёвки: новогодний беспредел». Его посмотрели 697 зрителей. В детском кинопрокате самым востребованным стал мультфильм «Три богатыря и наследница престола» (666 зрителей).

В день в «Заре» проходит до восьми киносеансов, поэтому все желающие попасть на просмотр новинок кинематографа могут выбрать любое удобное для себя время, чтобы насладиться киноискусством. В будни пик посещаемости приходится на вечерние сеансы, а в выходные и праздничные дни в «Заре» больше зрителей в дневные часы. По четвергам люди имеют возможность попасть на мировые и российские премьеры кинопроката.

С 14 января кинотеатр «Заря» работает в новом режиме. Каждый понедельник объявлен выходным днём.

Подробная информация о фильмах, расписании сеансов, ценах на билеты публикуется в группе ВКонтакте vk.com/kinozary, на досках объявлений города. Билеты можно приобрести как перед сеансом, так и забронировать их заранее, позвонив по телефону: 8 (83339) 2-17-32.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *