Вам и не снилось!

В субботу, 19 октября, в Кирсе состоялось долгожданное событие – открытие 44-го творческого сезона «Вам и не снилось!»

В последние годы оно превратилось в грандиозный, красочный и яркий парад коллективов и солистов районного центра «Досуг». 69 участников концерта в течение двух часов делились радостью творческого вдохновения со своими благодарными зрителями.

В программе нового сезона приняли участие и совсем ещё юные артисты, и певцы постарше, и мэтры вокального искусства, и молодёжные рок-группы, и эстрадные ансамбли, и театралы, и хоры, включая народный хор ветеранов «Красная гвоздика», который выходит на сцену уже в течение 35 лет.

Открытие творческого сезона началось с появления на сцене обворожительной Королевы в исполнении Елены Барышниковой в сопровождении двух очаровательных и рассудительных пажей. И действо началось!

Каждый творческий коллектив, каждый участник в полной мере старались раскрыть свои таланты, даря публике широкий спектр эмоций и чувств: от лёгкой грусти до безудержной радости. И, конечно, в этот день не обошлось без весомых наград. Благодарственным письмом министерства культуры Кировской области за добросовестный труд и значительный вклад в развитие культуры была награждена заведующая отделом районного центра «Досуг» Анна Узун. Творческие коллективы получили подарки и мотивационные грамоты из рук директора ДК А.В. Козловой и начальника управления культуры администрации Верхнекамского района М.В. Кононовой, сообщает «Прикамская новь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *