«Призыв» и «Актив» интересны всем»

Одним из спонсоров нашего месячника активной подписки на районную газету снова стал предприниматель Р.А.Кузнецов

Напомним, месячник активной подписки на «Призыв» на второе полугодие пройдет с 15 апреля по 15 мая. Всех, кто оформит квитанции в этот период, по традиции станут участниками розыгрыша призов.

Одним из подарков станет сертификат на полторы тысячи рублей в магазин «Актив». Ведь весна наступает семимильными шагами, и вместе с ней приходит велосипедный сезон. А этот магазин, что находится на первом этаже торгового центра «Екатерина» (ул.Советская, 16), уже в начале апреля предлагает широкий выбор двухколесного транспорта лучших российских производителей Stels, Forward.

В торговой точке представлены скоростные, дорожные, подростковые, детские велосипеды, а также самокаты, велокаляски. Здесь грамотно подберут велосипед для любого покупателя по росту, весу и целям. Также имеется большой выбор запчастей, покрышек и камер, аксессуаров.

Рыбаки и туристы тоже останутся довольными: в «Активе» каждый может найти для себя то, что ему необходимо. Для любителей рыбалки есть широкий ряд различных снастей и приманок, лодок ПВХ как гребных, так и под мотор, которые тоже имеются. Сторонники активного отдыха могут приобрести палатки, рюкзаки, газовые плиты, спальники, термосы, фонарики и многое-многое другое.

Стоить отметить, что условия покупки по-прежнему остаются выгодными и приятными для покупателя. Предприниматель предоставляет товар в рассрочку. Кстати, в «Активе» с этого сезона представлены более 150 моделей солнцезащитных, поляризационных очков как для женщин, так и для мужчин.

— Словом, магазин, как и наша районная газета, будет интересен разным категориям населения, — подытожил Р.А.Кузнецов. — Приходите, будем рады Вас видеть. Работаем без выходных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *