В Кирове пройдет 8-й форум «Предпринимательство на Вятке»

Форум направлен на то, чтобы обсудить самые актуальные вопросы, с которыми сталкивается малый и средний бизнес, а также найти пути решения возможных проблем, с которыми обратятся предприниматели.

В Кировской области сложилась добрая традиция ежегодно с 2010 года в преддверии праздника «День российского предпринимательства» проводить форум «Предпринимательство на Вятке». Для правительства Кировской области развитие малого и среднего бизнеса – это один из главных приоритетов работы. Поэтому в этом году впервые было принято решение провести форум в новом формате – открытого диалога.

Форум «Предпринимательство на Вятке» пройдет в Кирове 31 мая. Прямой диалог бизнеса и власти будет проходить на двух дискуссионных площадках: «Источники развития бизнеса» и «Права предпринимателей в надзорной деятельности».

При подготовке форума были определены самые важные проблемы и вопросы, которые волнуют представителей бизнеса: взаимодействие с контрольно-надзорными органами, с муниципальной властью.

Кроме того, в течение всего дня будет работать специальная консультационная зона, где специалисты различных государственных управлений и ведомств ответят на все интересующие вопросы предпринимателей.

Принять участие в форуме могут как уже действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открыть свой бизнес. Работа консультационных зон будет организована с 13.00, пленарное заседание откроется в 14.00.

Зарегистрироваться на форум можно онлайн: ссылка https://goo.gl/forms/qPaQSLHPR3XUs4013, а также по телефонам: 8 (8332) 64-42-69 (Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области), 8 (8332) 64-70-10 (Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *