22 мая – предварительное голосование

В воскресенье партия «Единая Россия» приглашает омутнинцев принять участие в предварительном голосовании.

Оно проводится, чтобы выявить кандидатов-единороссов на выборы 18 сентября текущего года. Каждому участнику предварительного голосования будет выдано 5 бюллетеней. Два предназначены для голосования в Государственную думу: в первом будут фамилии кандидатов, зарегистрированных по одномандатному избирательному участку № 105, во втором – по спискам партии. Аналогично два бюллетеня выдадут и по предварительному голосованию в областное Законодательное собрание. В последний бюллетень будут вписаны все кандидаты на предварительное голосование в районную думу.

Избирателям можно поставить галочки как напротив фамилий всех кандидатов, если они согласны с кандидатурами, или выбрать, по их мнению, наиболее достойных.

Всего будут работать 6 счётных участков: в Песковском Доме досуга, Восточном и Омутнинском Дворце культуры, в государственной, второй и седьмой городских школах. Кому какой участок ближе к дому, там можно и проголосовать. При себе обязательно необходимо иметь паспорт, а в случае его отсутствия справку их УФМС.

Счётные участки откроются в 8.00 и завершат работу в 20.00. На каждом будут организованы концерты и выездная торговля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *