Омутнинцы задали вопросы

27 июня в Омутнинск приезжал руководитель аппарата приёмной Президента РФ  Александр Николаевич Шихов. Он провёл приём населения. С вопросами к нему обратились 13 жителей района.

Спектр просьб и жалоб – самый разный. Многие носили частный характер и касались очерёдности получения жилья, увеличения субсидии по оплате коммунальных услуг, повышения пенсионного возраста, выплаты подъёмных молодым специалистам и т.д.

Один из горожан выразил мнение большинства пассажиров – надо наводить порядок в пассажироперевозках Омутнинска. К нарушению графика, гонках на дорогах добавилось ещё один неприятный сюрприз для пассажиров, когда во время движения водитель меняет номер маршрута.

Администрация Омутнинского городского поселения осведомлена обо всех «автобусных казусах». Работа по недопущению нарушений ведётся, но результаты

Вместе с руководителем аппарата приёмной Президента РФ разъясняли ситуацию представители управления социальной защиты населения, полиции и других служб. Благодаря их присутствию, на некоторые вопросы ответы были даны сразу. Часть заявителей получат ответы позднее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *