На молодёжный фестиваль волонтёром

С 15 по 21 октября 2017 года в России состоится XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Фестиваль пройдет в олимпийском Сочи.  Участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 станут более 20000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет.

На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.
Зарегистрироваться на фестиваль молодежи и студентов 2017 может каждый молодой житель Омутнинского района в возрасте от 18 до 35 лет, имеющий активную жизненную позицию, обладающий любимым делом, уважающий интересы своей страны, считающий себя частью мирового сообщества, на официальном сайте фестиваля  russia2017.com.
Только до 28 февраля 2017 года можно подать заявку для участия в фестивале в качестве волонтера (наличие опыта добровольческой деятельности и знание иностр. языков приветствуется). Регистрация на сайте: russia2017.com
Подробности в газете «Наша жизнь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *