Сделаем Верхнекамье добрее!

С 2 по 24 апреля на территории Верхнекамского района проходит акция «Доброе Верхнекамье». Она проводится в рамках областного марафона «Добрая Вятка» и приурочена к 80-летию образования Кировской области. Акция направлена на улучшение местных территорий, эмоционального состояния жителей региона, организацию благотворительных и социокультурных акций и мероприятий.  Торжественный старт марафона добрых дел прошёл 2 апреля в Кирсе в МЦ «Заря».

В акции могут принять участие администрации поселений, Дома культуры, детские сады, школы, предприятия, организации, а также предприниматели и частные лица. Тематика мероприятий очень широка и затрагивает почти все аспекты социальной жизни, по сути, каждый желающий может организовать инициативную группу и сделать что-то полезное для общества. А по окончании марафона, но не позднее 22 апреля необходимо сдать отчёт в виде таблицы, фото- и видеоматериалов в сектор по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи администрации Верхнекамского района. Желательно наличие публикаций в СМИ или в группе «Молодёжь Верхнекамья» в соцсети «ВКонтакте». Инициативные группы, победившие в номинациях «Самая добрая молодёжь», «Самая добрая школа», «Самый добрый детский сад», «Самая добрая администрация», «Самый добрый предприниматель», «Самая добрая организация» будут награждены грамотами главы Верхнекамского района и памятными подарками.

Более подробно изучить содержательную часть мероприятия можно в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Молодёжь Верхнекамья» в разделе «Документы» или на сайте Молодой43.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *