Пусть все мечты исполнятся!

В первые дни наступившего 2019 года хочется подвести итоги года минувшего.

Такой яркий и насыщенный 2018 год закончился на чудесной, даже волшебной ноте! На общепоселковом утреннике, который состоялся 31 декабря в Доме культуры п. Лесного, были подведены итоги новогодней акции «Письмо Деду Морозу». Всем жителям посёлка предлагалось написать письмо Дедушке Морозу, порадовать зимнего волшебника своими интересными и яркими письмами, поделиться своими успехами и достижениями, рассказать о том, что их волнует и о чём они мечтают.

На период проведения акции Дом культуры превратился в настоящее почтовое отделение. Писем было очень много! И даже трудно сказать, кому эта акция принесла больше радости: её участникам или организаторам. Ведь читая новогодние послания, мы сами наполнялись радостью и праздничным настроением! Каждая прочитанная строчка наполняла душу теплом, а сердце верой в добро и чудеса.

Ребята и даже взрослые просили у доброго волшебника здоровья родным и счастья всем людям. Кто-то просил о том, чтобы все, кто болен, скорее поправились, а кто-то мечтал о том, чтобы все бездомные животные обрели кров. А некоторые просто благодарили Дедушку Мороза за то, что желания, загаданные в прошлом году, уже исполнились!

Сотрудники Дома культуры, попросили об одном – чтобы все мечты и желания исполнились, и произошло это у тех, кто чист душой и добр сердцем, у тех, кто верит в чудо!

Авторы лучших писем были награждены призами. Все письма были отправлены в г. Великий Устюг – вотчину Деда Мороза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *