Соревновались работники образования

В рамках спартакиады работников образования команды встретились на соревнованиях по волейболу и шашкам. Отличительной особенностью игр в этом году стала их зрелищность. Все команды выступали с таким азартом и волей к победе, что ни одна не хотела уступать соперникам.

Афанасьевские педагоги Ю.Н. Ромашов, С.А. Шилов, В.Я. Лучникова, Л.В. Черанева, Н.П. Порошина, Т.С. Семукова уверенно выходят на первое место. С одинаковым количеством очков, но по результатам личной встречи вторыми становятся коллеги из Гординской школы, честь которой защищали Е.И. Некрасов, А.В. Гордин, В.В. Некрасов, Н.В. Панова, Н.В. Сероева, Ю.С. Шеромова. В личной встрече уступили им бисеровцы, поэтому у них третье место. С огромным азартом стремились к победе А.У. Туракулов, М.А. Скачков, Е.Г. Бисерова, Л.Л. Белева, В.Л. Ожегина.

По два представителя (мужчина и женщина) от каждой школы сошлись в битве умов. У мужчин лучшим шашистом стал представитель Гординской школы Сергей Иванович Бузмаков, а среди женщин бисеровский педагог Алена Игоревна Черанева. На втором месте – учитель физической культуры этой же школы Алишер Уктамович Туркулов и Юлия Семеновна Шеромова, вахтер Гординской. Третьими стали Юрий Николаевич Ромашов, учитель физической культуры школы п. Афанасьево, Тамара Исааковна Порубова, завхоз ДЮСШ, и Ирина Викторовна Чернышова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *