На «Тропу испытаний» вышли шесть команд

В Афанасьево отметили День молодёжи. В парке отдыха прошли основные мероприятия. Жителей и гостей посёлка поприветствовал глава городского поселения К.Л. Порубов.

Ведущие представили шесть спортивных команд, участников соревнований «Тропа испытаний» «Выпускники и Юра», «Партизаны», «Бисерград», «Оптимисты», «Микс» и «СберУмницы».

Пока команды по очереди уходили в глубь парка, на сцене дали старт районному конкурсу «Волонтёрское содружество». Нынче заявились восемь добровольческих отрядов: «Дети Солнца» (руководитель С.А. Селезнева) и «Неразлучные друзья» (С.В. Казакова) Камского и Ичетовкинского СДК, «Чайка» центра коми-пермяцкой культуры (О.А.Харина), «Горячие сердца» (Н.Б. Братчикова) и «Мы – добровольцы» (Т.Н. Гордина) Бисеровской и Гординской школ, «Еноты добра» п. Афанасьево (Е.К. Ожегина), «Веселые ребята» (О.И. Некрасова) и «Алые паруса» (Л.В. Бузмакова) при Гординской и Лыткинской библиотеках. Коллективы выступили с презентациями, получив сладкие подарки.

Пятыми на «Тропе испытаний» стали «Оптимисты» из райпо, с задором проходившие дистан- цию и оправдавшие название. В шаге от пьедестала остановился «Микс», почти все члены которого оказались родственниками. Не только сладкими призами, но и медалями за третье место награждены «Выпускники и Юра» (другое название – «Выпускники и дембель»). Стали победителями «Партизаны». Второе место «СберУмниц». Завершила первый день вечерняя уличная дискотека. А в воскресенье прошли спортивные соревнования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *