В детской школе искусств состоялся отчетный концерт

Ребята продемонстрировали то, чему научились за учебный год. Для первоклассников мероприятие стало своего рода дебютом, а для выпускников – финальным аккордом их учёбы. В этот день подвели черту под учебно-творческим процессом и педагоги. Открыл отчётный концерт младший хор. Своё умение играть на музыкальном инструменте показали юные пианисты Ангелина Порубова, Ксения Маркова, Михаил Порошин, Диана Ичетовкина, Дина Поташова, Варвара Черанева. Дарья Любимова, выпускники из Ромашей Алексей Емельянов и Алексей Савин сыграли на баяне, Алена Селезнева – на домре. Вокальные номера подготовили Ангелина Русских, Карина Ичетовкина, Даяна Конькова, Полина Носкова.

Очень задорно выступили выпускницы и ребята помладше из классов народного хорового пения. Вышли на сцену учащиеся классов общего эстетическо- го развития и эстрадного пения, студии «Талисман».

За всем этим стоит кропотливый труд педагогов. Именно преподаватели школы учат детей чувствовать красоту музыки и любить ее. Зрительские аплодисменты звучали и в их честь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *