Чудеса под Новый год

Новый год – один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом, красавицей-ёлкой в разноцветных игрушках и мишуре и, конечно же, с новогодними подарками.

В Верхнекамском комплексном центре социального обслуживания населения ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья. И этот год не стал исключением. В рамках новогодних праздников были организованы мероприятия для детей: «Новогоднее чудо», «Новогодние чудеса», «Чудеса под Новый год». С огромным восторгом и удовольствием мальчишки и девчонки водили хороводы у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе со сказочными персонажами играли в игры, участвовали в весёлых конкурсах, читали стихи, пели весёлые новогодние песенки.

Участники новогодних мероприятий, прошедших в атмосфере радости и веселья, не остались без подарков. Наградой для ребят стали сладкие угощения.

Сотрудники учреждения, подарившие ребятам праздничное настроение, пожелали в Новом году всем ребятам счастья, здоровья и благополучия. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *