С 2016 на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Семья года»

Мероприятие направлено на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, на поддержку и защиту семьи и детства.  Организаторами конкурса выступают Минтруд России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

  В соответствии с положением о региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» министерство социального развития Кировской области принимает представления на семьи по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья -хранитель традиций».
    Принять участие в конкурсе могут семьи, воспитывающие или уже воспитавшие детей, состоящие в зарегистрированном браке. Семьи, ведущие здоровый образ жизни, развивающие таланты членов семьи, сохраняющие традиции и обычаи, активно участвующие в жизни местного сообщества, региона, страны.

    Документы согласно приложению принимаются в срок до 24 апреля 2022 в формате DOC на электронный адрес babinchevael@dsr.kirov.ru; на бумажном носителе по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д.10,каб. 307.

 Определение победителей конкурса проводится Оргкомитетом в срок до 15 мая текущего года.

   По результатам конкурса семье – победителю в каждой номинации вручается диплом и подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *