Стартовал областной конкурс сочинений «Мой любимый учитель»

Подать работу можно до 20 марта 2023 года

В рамках Года педагога и наставника в Кировской области стартует конкурс сочинений «Мой любимый учитель». Его организатор – региональное министерство образования.

Конкурс проводится с 27 февраля по 20 марта 2023 года. Принять участие в нем могут обучающиеся любой общеобразовательной организации Кировской области со 2 по 11 класс. Всего предусмотрено 4 номинации: «Мой любимый учитель», «Мой любимый наставник», «Учитель с большой буквы», «Учитель – профессия будущего».

Сочинение может быть представлено участником в прозе, жанре рассказа, очерка, письма, дневника, эссе, интервью, репортажа. Объем работы – не более трех печатных страниц. Конкурсную работу можно дополнить рисунками и фотографиями.

Конкурсные работы с заявкой на участие и согласием родителя на обработку персональных данных ребёнка принимаются до 20 марта 2023 года на электронную почту: philology@kirovipk.ru с пометкой «Учитель».

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Института развития образования Кировской области https://kirovipk.ru/novosti/allnews/events/oblastnoj-konkurs-shkolnyh-sochinenij-moj-lyubimyj-uchitel-priglashaem-k-uchastiyu/

Итоги конкурса будут подведены 30 марта 2023 года. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами.

Пресс-центр правительства Кировской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *